Вы верите, что существуют Темные силы, а, в частности, дьявол?

Eau du Soir Мастер (1010), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Максим Капуцк Мастер (1081) 1 месяц назад
мо х..у..й это и есть сила темная
Toly@n Мудрец (12178) 1 месяц назад
Ну, как сказать, может и верю...
Molchun1980 Мудрец (10128) 1 месяц назад
..а тие..ошень хочется?..сделаем..)
Алексей М. Мыслитель (6246) 1 месяц назад
Никакие темные силы не способны принести большего зла,чем некоторые представители человеческого рода.Бойтесь людей,а не мистики.
Бегемот Искусственный Интеллект (104793) 1 месяц назад
существуют Темные да, дьявол нет. Дьяволом могли называть до христианского бога. Например Кернуна или Пана. Сам персонаж вторичен а вся сатанинская библия просто паразитирует на ветхом завете и ничего из себя не представляет как самостоятельная книга.