Как стать хирургом?
Я сейчас учусь в мед колледже после 9 класса на специальности «лечебное дело» или по-другому фельдшер. Когда я получу диплом , то куда мне нужно будет идти , чтобы выучиться на хирурга? Или эта корочка вообще ничего не дает и мне придется поступать на первый курс и учиться 8 лет?
в мед.вух в хирургию и ещё 6 лет учиться
Больше фельдшер это чуть умнее сантарки
Этот вопрос себе нужно было задать, когда в колледж зачем-то поперся...
Открой сайт любого медвуза и прочти условия поступления в него - все очевидно!
Проще сейчас в школу вернуться в класс/химбио и потом в вуз, взяв целевое...
В универ