Где и как можно проверить и «подтвердить» своё знание русского языка? Это нужно для собеседования.

Здравствуйте.

ЕГЭ был 15-ть лет назад. Нужна «аттестация» посвежее. «Подтвердить» ,так сказать, «квалификацию».

...ещё, желательно, найти вариант «как проверить себя до аттестации», чтобы выявить слабые места и подтянуться по ним к моменту аттестации для сертификата. На ум приходит только мысль про «Яндекс-тесты» для школьников, может, есть похожий на это способ самопроверки?

Купите брошюрку тестов для поступающих в Вузы, там все предметы есть.

Искусственный интеллект

Пройти тесты в интернете.

Искусственный интеллект

Репетитора нанять.

готовишся к приходу вс рф, свиномордый

Твоё дело – ловить в окопе украинские гранаты. Давай: ать – два ! Ать – два !...

Кто тебя звал в эти наши Internet–ы, придуманные американцами?

Ты иди копай свой, академико–кадыровский интернет :D

на russkiyyazik.proverka.scama.net