Что это за камень??

Влад Богданов Ученик (104), на голосовании 3 недели назад
Он редкий а еще он радиоактивный???
Голосование за лучший ответ
dead inside Профи (697) 1 месяц назад
конечно, радиации от него как от слоновьей ноги в момент аварии на аэс в Чернобыле
Индоевропеец Знаток (480) 1 месяц назад
А ты где его подобрал???
Очень уж на метеорит похож
Влад БогдановУченик (104) 1 месяц назад
я подобрал его загородом где-то в 2021
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (15470) 1 месяц назад
Эт не камень, больше похож на осколок с какого-то снаряда или ядра от пушки.

Я такой подобный с челом в музей относил, только ядро было целое, цвет 1в1.
Влад БогдановУченик (104) 1 месяц назад
Ну не думаю что ядро от снаряди камера цвет не тот передает а так он оранжево красно серый
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (15470) Влад Богданов, снаряд мб и нет, а вот от пушки вполне
Evgeny Medvedev Мудрец (15609) 1 месяц назад
Это красный железняк - гематит. На Марсе его полно. На земле не так уж и много. В коллекцию его себе оставьте.