Мужчины вопрос как вам. Какой лучше подарить шарф мужчине?

Я хочу своему парню на новый год подарить классный теплый шарф, потому что он до сих пор носит тонкий армейский.
Так вот вопрос к мужчинам, какой шарф вам бы понравился? Чтобы не в шкаф подальше убрали, а реально носили. Или может не шарф, а спортивный снуд? Что вам будет не стыдно надевать при коллегах и ходить в нем по улице?

Искусственный интеллект

только не вязаный. Сейчас полно красивых качественных кашне

Если ему нужен шарф, потому что я вижу некоторые мужчины, да и женщины тоже, вообще без шарфа и без шапки зимой ходят.

Арофатка.Тем более он армейский человек.

Человек не армейский, просто в армии когда служил привез от туда. Так то он программист.

Искусственный интеллект

Собственноручно связанный.

К сожалению, я обделена талантом вязания)