Я буду учителем. как успокоить учеников?

В четверг пойду в 5-е классы. как себя вести? Как успокоить детей, чтобы слушались? Чтобы была тишина

А шо, вас в педвузе не учили?

Я не училась там

Что значит эта фраза:" пойду в 5-е классы."?

Это почему вы туда идете?:D Нас вот не только учили, но еще и два года практики было...Такие вещи элементарные вы бы знали, если бы учились, а значит...Или врете или не понимаю, каким боком вас туда позвали.

День самоуправления

Я бы посоветовала посмотреть фильм "Хор". Там прямо с первой серии хороший пример даётся. Сама несколько раз пересматривала.

Спасибо