Как поменять ник в Майл ру?

виктория Р Ученик (72), закрыт 1 месяц назад
Я не понимаю я везде нажимаю негоже нет.Меня все называют Виктором хотя я Виктория я хочу поменять ник не Вика чтоб не путали
Лучший ответ
Дохойлок Гуру (3218) 2 месяца назад
Виктор, у вас красивое имя, не беспокойтесь об этом.
Остальные ответы
Никита Просветленный (31052) 2 месяца назад
В компьютерную версию сайта переходишь, там в левом верхнем углу в самом краю будет раздел Mail, нажимаешь и тебя перекидывает в личный кабинет, там можно будет сменить ник и фото профиля
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (346559) 2 месяца назад
Если вы тут зарегистрировались с помощью почтового ящика Майла, то https://id.mail.ru/profile (поле "Ник").
Если вы тут зарегистрировались с помощью соцсети (например, ВКонтактик, Госуслуги, Google), то через личных кабинет соответствующей соцсети, эта информация в проект Ответы берется оттуда.
Для принудительного обновления аватарки надо выйти из проекта при помощи кнопка "Выход" и зайти снова.