К чему может быть такой сон

мак ося Ученик (110), на голосовании 3 недели назад
во сне была женщина которую вначале встретила у себя на кухне. она сидела на плите и смеялась.
дальше перенеслась в больницу, где встретила своего парня, который на данный момент в армии. я в шоке, спрашиваю как он тут, что делает
он был абсолютно безразличным, просто как будто уходил от меня, я за ним во сне ходила без конца.
потом снова появляется эта женщина, знакомится, говорит что она его сестра.
я не понимаю, у него нет сестры.
а он просто как будто другой человек. как будто его подменили. почему то общались в вк, там он заблокировал.
я начала писать в ватсап. он присылает голосовое "ее зовут не ******, а Л**л** и я просыпаюсь. помню что 6 букв в имени и 2 "л"
проснулась ночью, сердце стучало очень и одышка.
парень в армии, но мы поддерживаем общение, выходит на связь каждый день.
отношения с ним хорошие, никогда не грубил и не отталкивал как во сне.
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209984) 1 месяц назад
троллят тебя сути насчёт парня.. я те так скажу, мой? это громко сказано, когда замуж выйдешь, тогда и будет твой. а после армии пацаны приходят парнями и редко складываются отношения с бывшей пассией.. вот и мой племянник с армии пришёл и ессно сразу не сложилось с бывшей. а в армию провожали как свадьбу играли! люблю до гроба :))