Бьютилэнд

Не могу похудеть после стимуляции в эко

Подскажите, пожалуйста.. Прошло уже 7,5 мес после Эко. Не помогают ни диета, ни спорт. Поправилась на 5 кг. Стало плохо чувствовать себя, дышать тяжело, тахикардия с лишним весом.
Мне ничего не помогает снизить вес. Гормоны и анализы в норме.
Посоветуйте что еще предпринять (сдачу анализов иных не предлагать. Я здорова, анализы пройдены ).

Можно съесть Helicobacter pylori, заразится гастритом. Ну а после этого вы точно похудеете, потому что есть не сможете и вообще это много сил отнимает. Но будете готовы к расходам!

Чем вас стимулировали?

Вы нездоровы,если пользуетесь услугами Эко. И после Эко развиваются часто необратимые изменения ,которые чаще заканчиваются гормональными проблемами и онкологией.читайте про Фриске и Заворотнюк

Употреблять в день не более 1200-1500 калорий в зависимости от телосложения , пить до 2 литров чистой воды в день , сон 7-8 часов , занятие спортом