За сколько можно продать вкладыши от старых жевачек?

Роман Прибе Ученик (9), на голосовании 3 недели назад
Есть такие жевачки как:турбо дональдак дональд и очень многие другие
Голосование за лучший ответ
Человек Гриб Просветленный (29342) 1 месяц назад
Мне бы пригодились зимой в деревне попу подтереть
Comediant Оракул (65905) 1 месяц назад
Они никому не нужны. Вот лет через тысячу может станут ценной находкой для археологов.
Соната Оракул (59137) 1 месяц назад
Сейчас продаются их повторы и копии в магазинах и на любых сайтах по типу вайлдберис, это не имеет никакой ценности. Эти жвачки можно купить за копейки.