Спасите кактус , плесень ФОТО ЕСТЬ

Кристина Кактус Ученик (106), на голосовании 3 недели назад
Вроде как плесень на грунте , но я не уверена
Голосование за лучший ответ
punica Искусственный Интеллект (104165) 1 месяц назад
Просто поменяйте верхний слой почвы. Но для кактуса это в любом случае не опасно.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323790) 1 месяц назад
в цветочном магазине специальную землю купить для кактусов нельзя что ли?не плесень а соль выступила от неправильного полива
Kitsune Takagi Гуру (4579) 1 месяц назад
Это не плесень, больше похоже, что выступили соли после полива жесткой водой. Можно снять верхний слой грунта и насыпать свежий.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290962) 1 месяц назад
Вы бы лучше озаботились тем, какой огромный у них горшок и как им не хватает света. Еще даже до конца осени далеко, а они уже полысели и посветлели сверху
Круг Оракул (53932) 1 месяц назад
перлит сверху насыпать