На что и где Вы берете займы?

Яна Полетаева Ученик (102), закрыт 1 месяц назад
На что Вы и где берете займы?
Лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (269397) 2 месяца назад
на всякую ерунду мне ненужную, а потом не отдаю
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (517915) 2 месяца назад
Никогда не брал.Надо учиться жить по средствам.Как наши предки.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (497542) 2 месяца назад
Ипотеку брала в Сбере.
Кредитка есть на 900 тысяч, но я не не активировала.
Владислав Жук Мудрец (17489) 2 месяца назад
Я не беру займы. Мне сами дают, безвозмездно.
Денис Богачёв Оракул (72600) 2 месяца назад
Не про меня. Не беру никогда.
Меня с 3 лет учили и внушали что грех брать деньги у людей в долг, поскольку долги нужно отдавать всегда. Никто не прощает долги наши.
Живу по средствам только: заработал - купил, не смог заработать на желаемое - не купил. Либо коплю дальше, либо мечту забываю.
N Искусственный Интеллект (259959) 2 месяца назад
Нигде и ни на что, у меня всё есть.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (749097) 2 месяца назад
Принципиально никогда не беру ни займов, ни кредитов, ни ссуд.
Валерий Искусственный Интеллект (203471) 2 месяца назад
Займы никогда не брал. А вот товар в магазине в рассрочку - да. В 70-е одно время в магазине принимали старую технику в счет первого взноса за новую, а остаток разницы в цене гасишь за несколько месяцев. так я обновил телевизор, потом взял стереорадиолу. Слава богу, работающую технику на свалку везти не пришлось, хотя знаю, что все принятое шло под пресс. А принимали ее для того, чтобы спрос на новую подтолкнуть.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (143332) 2 месяца назад
Ни на что и нигде.

Ни на что и нигде. Ни на что и нигде.
Amber Мастер (1009) 2 месяца назад
долгов делать не стоит
коша Искусственный Интеллект (161472) 2 месяца назад
зуб развалился. коронку на пенсию не осилю, придется занимать у соседки с гробовых
Пользователь удаленМыслитель (5489) 2 месяца назад
Бедняжечка.
Инесса Мастер (1377) 2 месяца назад
Нигде, это должен быть исключительный случай
Николай Севостьянов Ученик (102) 1 месяц назад
В современном мире, где необходимость во временной финансовой поддержке может возникнуть у каждого из нас, ломбарды становятся все более популярными и востребованными. Уже год меня выручает Национальная кредитная компания, очень благодарен им за это