Нравятся ли мужчинам девушки полные кг 85-90 или только худые и стройные?

Бесконечность Мастер (1432), на голосовании 3 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Типо любят душу , а не тело
Голосование за лучший ответ
Symbol Мастер (1157) 1 месяц назад
Только худые и стройные. А хотеть плюшки это не норма. Я вот не люблю плюшки
Алексей ИванцовПросветленный (25334) 1 месяц назад
заниматься кексом с худыми и стройными-это всё равно что быть геем.
Максим Петров Мастер (1948) 1 месяц назад
По разному , зависит от мужчины , некоторым нравится пухлые булочки , некоторым плоские булочки , у всех разные вкусы , но главное какой человек и характер
Algoleo Просветленный (33117) 1 месяц назад
Всякие нравятся
В разных культурах разные стандарты.
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (187262) 1 месяц назад
Нравятся разные...но в разумных пределах...
Алексей Иванцов Просветленный (25334) 1 месяц назад
Нравятся воспитанные и упитанные девушки весом более 80-и кило.
николай сидоровичГуру (3576) 1 месяц назад
Щас угадаю, у тебя самого сиськи висят.
Алексей Иванцов Просветленный (25334) николай сидорович, я 64 кг вешу при росте 178 см.
николай сидорович Гуру (3576) 1 месяц назад
Не люблю толстых. НО, есть симпотные и толстые.
- Ученик (129) 1 месяц назад
Вот представь к тебе подходит 90 кг с щетиной и предлагает познакомиться