Это хорошая первая подработка ?

Ann 2077 Знаток (348), открыт 4 дня назад
Я вчера устроилась почтальоном - промоутером. За один маршрут (4-5 часов) дают 1200 рублей и его подбирают максимально близко к дому.. График свободный, можно в любое время подъехать и взять задание и делать неограниченные паузы в работе.Срок выполнения одного задания примерно 2 дня.Администратор очень хорошо объяснила все правила и в целом могу сказать, милая женщина.
8 ответов
Кирилл Искусственный Интеллект (108175) 4 дня назад
Закладчик чтоли?
Ann 2077Знаток (348) 4 дня назад
Нет. Почтальон.
Algoleo Просветленный (30380) 4 дня назад
Если это не кидок, то хорошо, конечно.
Ann 2077Знаток (348) 4 дня назад
Мой друг там работает.
интровертивный Просветленный (24335) 4 дня назад
тебя хоть официально по бумагам устроили, или на словах пообещали 1200р за смену?
Ann 2077Знаток (348) 4 дня назад
Официально.
Ann 2077 Знаток (348) Ann 2077, Мне друг о работе рассказал и я решила тоже устроиться.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (189554) 4 дня назад
Рекламу что ли разбрасывать в почтовый ящик?
Ann 2077Знаток (348) 3 дня назад
Да.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (189554) Ann 2077, Как-то даже очень неплохо для разбрасывателя рекламы, возможно тут есть какой-то подвох.
Сергей Просветленный (36848) 4 дня назад
Сначала первые деньги получи, а уж потом и думай, хорошая или нет работа
Алексей Ученик (230) 3 дня назад
Отличная, это теперь ваша основная работа
Ann 2077Знаток (348) 3 дня назад
Мне 14. Сойдёт.