Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем можно вывести маркер с вытмана?

Василиса Профи (536), на голосовании 15 лет назад
Я нарисовала плокат,а моя младшая сестра пришла и порисовала его.Помогите,чем вывети?Такой красивый рисунок получился,жалко перерисовывать!(((
Голосование за лучший ответ
Lana Гуру (3641) 15 лет назад
Если исчерканного не очень много, то можно попробовать лезвием - аккуратно срезать верхний слой по линиям маркера - ватман это позволяет, он достаточно плотный. Можно еще попробовать штрих-корректор. Попробуйте сначала на другом кусочке ватмана, что бы не испортить совсем картинку.