Как убить тигра?

xeronik Знаток (291), на голосовании 2 недели назад
Предположим что у меня ружьё (много зарядное), нож, камуфляж (обычный охотничий деревенский) и всё, как убить тигра при таких условиях? Стало интересно потому что это самый лучший хищник в мире.
Голосование за лучший ответ
Dasha Speed Профи (526) 1 месяц назад
Они вымирают, не трогай их
Danil Fk Ученик (172) 1 месяц назад
Не надо трогать тигра, они тоже жить хотят..
марат пузырëв oficial Знаток (260) 1 месяц назад
Надо потанцевать на его глазах чтобы он понял кто тут главный.
steam steam Ученик (162) 1 месяц назад
Короче прыгаешь и душиш его и он умирает
????Главный Чайник???? Оракул (85070) 1 месяц назад
Ножиком отрежь себе ногу и кинь для прикормки, когда тигр пообедает прыгай на него и насилуй, когда он устанет, делай с ним что хочешь.