Как убить тигра?

xeronik Знаток (292), открыт 3 дня назад
Предположим что у меня ружьё (много зарядное), нож, камуфляж (обычный охотничий деревенский) и всё, как убить тигра при таких условиях? Стало интересно потому что это самый лучший хищник в мире.
8 ответов
Dasha Speed Знаток (290) 3 дня назад
Они вымирают, не трогай их
Андрей Щербин Мастер (1031) 3 дня назад
Все это откинуть и бежать
Danil Fk Ученик (175) 3 дня назад
Не надо трогать тигра, они тоже жить хотят..
марат пузырëв oficial Знаток (250) 3 дня назад
Надо потанцевать на его глазах чтобы он понял кто тут главный.
steam steam Ученик (154) 3 дня назад
Короче прыгаешь и душиш его и он умирает
????Главный Чайник???? Оракул (83700) 3 дня назад
Ножиком отрежь себе ногу и кинь для прикормки, когда тигр пообедает прыгай на него и насилуй, когда он устанет, делай с ним что хочешь.