Можно ли смешивать маракеш с самогоном?

Никита Карелин Ученик (98), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
А-ова Мудрец (18997) 1 месяц назад
с самогоном пойдёт всё.
эээ...что такое маракеш в вашем понимании?
Остальные ответы
Атос Просветленный (48488) 1 месяц назад
нет. маракеш - город, а самогон напиток.
Никита КарелинУченик (98) 1 месяц назад
не правда
Атос Просветленный (48488) Никита Карелин, посмотри в энциклопедии.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228551) 1 месяц назад
нет. Самогон надо пить чистый.
Это только британские варвары всё смешивают, так как у них нет хороших напитков. И они гадость одного хотят скрыть гадостью другого.
Француз никогда не стал бы смешивать хорошее вино типа лафтиа с чем то - зачем портить прекрасный вкус?? им надо наслаждаться