Помогите найти фильм

рпрп ааааа Профи (765), открыт 12 часов назад
Помогите найти фильм , вот описание ( полицейский или охранник хз, стреляет в тире на работе , * учебная стрельба* но у него алкогольная зависимость и он тайком выпил из фляги . Но это заметил его начальник, который был рядом , сделал ему выговор и отправил домой . По приходу домой он увидел что жена вылила всю его коллекцию алкоголя в раковину. * не помню что дальше было , помню что он толкнул что ли ее или ранил ее в ногу из пистолета , далее он со стволом выбежал на улицу. * не знаю что дальше было , так как родственники переключили

КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ НАЙТИ
3 ответа
Adelbear Мастер (1100) 4 часа назад
Фильм Cop 1988?

Полицейский с Рублёвки - сериал?
Зинаида Ивановна Ученик (221) 4 часа назад
Скорее всего фильм "Бригада", смотрела когда ещё когда была маленькой. :))
Но могу ошибаться