Как доехать до города в которые не ездят машины

Timur Maseev Ученик (96), закрыт 1 месяц назад
всем привет как доехать до города в которые не ездят машины негде нету людей которые подвезут даже за деньги
Лучший ответ
Андрей Щербин Мастер (1616) 2 месяца назад
На велосипеде
Timur MaseevУченик (96) 2 месяца назад
500 киллометров слишком долго
Тренеруйся. За 2 дня доедешь, вполне реально.
Остальные ответы
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (132122) 2 месяца назад
Мало платишь, значит. Либо искать знакомого с авто, отношения с которым достаточно хорошие для такой поездки
Максим Новов Знаток (256) 2 месяца назад
если до этого города дорога через бездорожье - купить мотоблок/проходимый мотоцикл, если через ухабы и дорога длинная - купить моьцликл. ничего сложного, да, придется отказаться на время от удовольствия и начать копить, но оно того стот
КотЭ Искусственный Интеллект (102291) 2 месяца назад
нанять водителя, взять тачку в каршеринге и вуаля! или водилу сразу с тачкой нанимать
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (142498) 2 месяца назад
На поезде, вертолёте, самолёте, на корабле, если остров...

Что за город такой без машин в радиусе 500 км???
Timur MaseevУченик (96) 2 месяца назад
почему не на ракете сразу?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (142498) Timur Maseev, на Луне что-ль этот город без машин? Тогда да, сразу не ракете...
GimGimПросветленный (37344) 2 месяца назад
К чёрту подробности. Город какой?
zalex Искусственный Интеллект (269783) 2 месяца назад
Что за город? Или это просто фантазии изнывающей от безделья школоты?
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255871) 2 месяца назад
это зуммер
Алекс Берег Оракул (54121) 2 месяца назад
Нет таких городов куда нельзя доехать, это просто вопрос цены.
N Искусственный Интеллект (259959) 2 месяца назад
Странный город без людей, машин и дорог.
Аэродром есть? Тогда на вертолёте.
Эва Оракул (65332) 2 месяца назад
Ооох.
Первая мысль - вездеход дорого, надо подождать снега и добраться на оленях или собаках.
Короче, гужевой транспорт или вездеход.
доктор Ливси Просветленный (31069) 2 месяца назад
на своем авто либо на складном самокате