Какие ещё есть простые вызовы духов по типу чарли чарли?

Lone Гуру (3497), на голосовании 3 недели назад
без всяких свечей и других предметов которые нужно ходить покупать. которые у всех есть дома

сёдня ночью вызывал чарли чарли, он не пришёл, мне не хватило и я хочу проверить ещё какую нибудь пугалку для малолеток.
Голосование за лучший ответ
С мутная Мудрец (12207) 1 месяц назад
вы что то путаете милый ...духов не вызвать смертному человеку некак . а вот стать доступным каму то лехгко
dziro termodernПросветленный (23123) 1 месяц назад
Около здарова, ну чо я вернулся из дурки
С мутная Мудрец (12207) dziro termodern, ну чо буратинко тышь пять переведешь я шь за тя молился и мантры там шжохг всеношную измучелся весь
Sunny Профи (593) 1 месяц назад
В темном шкафу, где вещи спят,
Живет чудовище, что страхи ткет.
Глаза горят, как угольки,
И шепчут страшные слова в тиши.
тикуани тикуани тикуани
С мутнаяМудрец (12207) 1 месяц назад
что мыла поела куреца смертная
Анна Шевлякова Оракул (67392) 1 месяц назад
Просто быть внимательным в окружении. Вон что я нашла недавно в лесу, точнее кого: Духи и так вокруг нас, их не нужно вызывать, достаточно просто видеть и слышать их
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356938) 1 месяц назад
Завтра купи памперсы, потом узнаешь варианты...