Как сделать чтобы две Яндекс Станции разговаривали между собой?

Павел Поляков Ученик (101), открыт 12 часов назад
13 ответов
Mirai_1936 Мудрец (18928) 12 часов назад
Поставить их рядом и включить
Павел ПоляковУченик (101) 12 часов назад
А как их настроить что они между собой разговаривали, сейчас если их поднести и обоим что-то сказать то она отключается, а другая говорит с пользователем
Mirai_1936 Мудрец (18928) Может дело в том что они привязанны к одному аку или устройству
Васисуалий Лоханкин Просветленный (32525) 12 часов назад
не боязно? а если заговор против тебя устроят?! ☺
Павел ПоляковУченик (101) 12 часов назад
Да нет, не боюсь такого навряд ли такого произойдет
Fgbn Vhh Ученик (116) 12 часов назад
. Подключите обе колонки к одному аккаунту Алиса. Это важно, чтобы они могли «общаться» друг с другом.
2. Скажите «Алиса, включи музыку везде». И вуаля! Музыка заиграет одновременно на обеих колонках.
Важно знать:
✅ Первая колонка, которая вас «услышала», будет отвечать на ваши команды. Но не волнуйтесь, музыка всё равно будет играть на обеих колонках!
✅ Функция синхронизации работает автоматически.
Павел ПоляковУченик (101) 12 часов назад
Спасибо за совет
Fgbn VhhУченик (116) 12 часов назад
Спасибо
Юрец Профи (633) 12 часов назад
Устроиться на работу и не засирать сайт тупыми вопросами.
Nickolay ВласовУченик (129) 12 часов назад
Так сайт для этого и нужен чтобы задавать вопросы внезависимости от того тупые они или нет
Александр Трофимов Высший разум (4766840) 11 часов назад
Две? А шесть штук слабо? Вот веселуха будет!
Давид Ланцман Мастер (2121) 11 часов назад
Ахахах
Игровой комп/ноут купи , полезнее
А если колонки, то лучше бери напольные, не прогадаешь??
Егор Подойницын Знаток (276) 11 часов назад
Выключи на одной колонке микро и скажи второй Алиса повтори " Алиса поболтаем? " и в это время врубай микро на первой колонке. Первая колонка среагирует на команду и будет болтать
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 11 часов назад
Павел, здравствуйте! Я из Яндекса. Уточните, пожалуйста, верно понимаю, что вы бы хотели создать стереопару?
Субэдэй Стантов Гуру (3298) 10 часов назад
И ты за этот вопрос заплатил деньги?
Валерия Янкова Ученик (114) 10 часов назад
Одной сказать привет и в это время включить вторую. Вуаля