Университет Синергия: отзывы студентов и родителей

Дмитрий Иванов Ученик (96), открыт 5 дней назад
Здравствуйте, скажите какое у кого мнение об университете Синергия. Отзывы выпускников и студентов особенно хотелось бы увидеть, чтобы получить информацию из первых уст, так сказать. Хочу понять насколько этот вуз сейчас актуален (2024-2025 года).
5 ответов
Blabla Bla Просветленный (27687) 5 дней назад
В слове синергия ударение ставится на последний слог, если что.
Екатерина Коробейникова Ученик (168) 5 дней назад
Мне кажется за последние года Синергия реально выросла, с момента моей учебы там уже все десять раз успело поменяться.
Дмитрий ИвановУченик (96) 5 дней назад
вот и мне знакомая сказала, что прям универ задает темп)
Алексей Степанов Знаток (296) 5 дней назад
Да норм универ, у меня там друзья учатся, другие отучились уже. Я тоже собираюсь. Изучал тему, кто пишет все плохо зачастую даже не знают о чем пишут
Дмитрий ИвановУченик (96) 5 дней назад
Спасибо, уже похоже на правду!))) А сколько там девченооок!!! О_о, прям в глазах зарябило!)))
Милана Фирина Ученик (108) 5 дней назад
Смотря что вы ждете - знания или просто диплом