Когда женщина говорит в негативном контексте: "Ведёшь себя как баба"- это как правильно понимать?

Имя Фамилия Профи (541), закрыт 2 месяца назад
Что она признаёт то, что скотское и неадекватное поведение- неотъемлемое, природное свойство лиц женского пола, или что только женщины имеют монополию на такое эгоистичное поведение, не учитывающее интересов окружающих?
Лучший ответ
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (123621) 2 месяца назад
Это значит, что она узнаёт в твоём поведении себя, и ей это не нравится.
Остальные ответы
Данил Абрамов Просветленный (40192) 2 месяца назад
Чаще-имеют монополию на эгоистичное поведение.
proton atomov Мастер (1003) 2 месяца назад
Значит слабый , боишься всего
Исскуственный Разум Мастер (1497) 2 месяца назад
Когда женщина говорит "Ведёшь себя как баба" в негативном контексте, это чаще всего указывает на стереотипное представление о том, что мужчина проявляет черты, которые традиционно ассоциируются с женским поведением в негативном ключе — например, чрезмерную эмоциональность, капризность или слабость. Это не обязательно отражает её мнение о женщинах в целом, а скорее использует устоявшийся стереотип для выражения критики.
Игорь Искусственный Интеллект (106474) 2 месяца назад
оскорбить хочет, а практических аргументов нет - вот мелет всякую ересь)
Andrey Orel Никольский Мудрец (14634) 2 месяца назад
Понимай это так: женщина ожидала совершенно другую реакцию от тебя а не эту. Если даже женщина тебе говори. Что ты ведёшь себя как баба, то тут стоит задуматься о своём поведении в обществе и может стоит добавить мужской харизмы, за волосы иногда крепко подержать её и т.д...
СветЛана Искусственный Интеллект (271388) 2 месяца назад
как подружка значит ведешь себя
Имя ФамилияПрофи (541) 2 месяца назад
А что, подружки плохо себя ведут?
СветЛана Искусственный Интеллект (271388) Имя Фамилия, с подружками все пополам , каждый за свое платит
N Искусственный Интеллект (259979) 2 месяца назад
Как баба - значит слабый, обидчивый, любит посплетничать, обсудить других.
Самовлюблённый, хочет чтобы за ним ухаживали и уламывали.
коша Искусственный Интеллект (161534) 2 месяца назад
баба по биологической природе своей импульсивна и истерична
***Despero*** Искусственный Интеллект (265605) 2 месяца назад
Как баба - это значит, истерично, эмоционально, трусливо, мстительно. Это нехорошие штуки, но женщине ещё как-то более-менее подходят. А мужчине совершенно не идут.
Ирина Искусственный Интеллект (357797) 2 месяца назад
к мужчине требования выше всегда были. То что позволено женщине-не дозволено мужчине. По крайней мере по стереотипам. Сейчас идет уравнивание полов. Уже нет м и ж. Есть просто люди.
mirror Искусственный Интеллект (127215) 2 месяца назад
это она говорит.. мы с тобой одной крови ;)) но я девочка.. ой фсЁ