Темные пятна на растении

Тимофей Белохвостиков Ученик (123), на голосовании 3 недели назад
Купила растение, а на нем темные пятна. Что это? Как лечить?
Голосование за лучший ответ
punica Искусственный Интеллект (104165) 1 месяц назад
Зависит от растения. Нужно фото.
Kitsune Takagi Гуру (4579) 1 месяц назад
Может перелив, может механические повреждения, может - болезнь. Без фото сложно сказать.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290962) 1 месяц назад
Темные пятна есть и на стволах замиокулькаса, но это норма. Хотя бы название растения и фото пятен