Как сделать взгляд животного?

Teryxxls Ученик (131), открыт 3 часа назад
В театральной школе задали этюд «наблюдение за животными», но у меня получается слишком человеческое лицо. Что делать? Как сделать чтобы взгляд не выглядел как у человека?
17 ответов
Глеб Соловьёв Мастер (2159) 3 часа назад
Закинуться 10 грамм чего нибудь
Глеб СоловьёвМастер (2159) 3 часа назад
или побухать
Это Не-ЯМастер (1340) 2 часа назад
10 он загнется
Глеб Соловьёв Мастер (2159) Это Не-Я, да, минусы?
Георгий Чхеидзе Мыслитель (5076) 3 часа назад
наблюдение за животными сказали!Знаяит за хомяком наблюдай
Простой Паренёк Профи (925) 3 часа назад
Помоему тут только маску уже использовать, или гримм
ᴹᵉˡiˢˢᵃ²¹ Гуру (3281) 3 часа назад
Не ври, ты просто квадробер
⛧6mørke⸸6⛧Просветленный (27332) 2 часа назад
пххппххп
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (257767) 3 часа назад
возбудись, у онанистов кстати всегда такой взгляд
Александр Трофимов Высший разум (4766815) 3 часа назад
Роберт Патрик...у него поинтересовались, как он нашёл для образа робота такой взгляд.
-Очень просто. Я позаимствовал кго у своего кота.
Миша Кука Ученик (7) 3 часа назад
Начни скалиться и рычать. Запомни этот взгляд, возникающий во время рычания
Субэдэй Стантов Гуру (3216) 3 часа назад
Разве что пластической операцией
Д-р Мерлин Оракул (86914) 2 часа назад
Гляди исподлобья, а взгляд фокусируй на переносице оппонента - брям бычий получится :))
смурфеус Мыслитель (9881) 2 часа назад
выпей 1,5 балтики 9
Павел ДуровПрофи (511) 2 часа назад
Это уже не Балтика 9, а Балтика 1,5
смурфеус Мыслитель (9881) Павел Дуров, по вашему балтика 9литров или может быть вы подразумевали 900мл? почему вы решили что смыслите в балтике или для вас балтика это географический район? может быть вы уже употребили балтики? или вы не уважаете пиво? вероятно вы решили что выше чем те кто её употребляет.
Я отвечу Профи (767) 2 часа назад
Взгляд передает мысль, думать о том же о чем и животное, не рассуждать мысленно по человечески. Например когда собака смотрит на колбасу она желает лишь сожрать ее.
Все равно не забывайте что вы человек, слишком не вживайтесь.)
Павел ДуровПрофи (511) 2 часа назад
Квадроберские формулы
Валерия Янкова Ученик (114) 2 часа назад
Просто нужно зациклить свои мысли не на том, какой у тебя взгляд, а на том что "я животное". Глядеть иподдобья :)
Валерия ЯнковаУченик (114) 2 часа назад
Извиняюсь, исподлобья*
Яшка Артиллерист Просветленный (47526) 2 часа назад
по моему самый простой взгляд у коровы
Артём Агафонов Знаток (252) 1 час назад
мне больше интересно зачем тебе это?