Как сделать взгляд животного?

Teryxxls Ученик (170), закрыт 2 месяца назад
В театральной школе задали этюд «наблюдение за животными», но у меня получается слишком человеческое лицо. Что делать? Как сделать чтобы взгляд не выглядел как у человека?
Лучший ответ
PS Просветленный (20934) 2 месяца назад
Забудь про свои человеческие штучки. Никаких эмоций, никакого интеллекта в глазах.

Просто смотри. Тупо смотри. Фокусируйся на одной точке. Не моргай, как можно дольше.

Представь, что ты голоден. Или что ты добыча.

И главное - никаких сложных мыслей. Чистый инстинкт.
Остальные ответы
Глеб Соловьёв Гуру (3053) 2 месяца назад
Закинуться 10 грамм чего нибудь
Глеб СоловьёвГуру (3053) 2 месяца назад
или побухать
Это Не-ЯМастер (2328) 2 месяца назад
10 он загнется
Глеб Соловьёв Гуру (3053) Это Не-Я, да, минусы?
Георгий Чхеидзе Мыслитель (5529) 2 месяца назад
наблюдение за животными сказали!Знаяит за хомяком наблюдай
Простой Паренёк Мастер (1135) 2 месяца назад
Помоему тут только маску уже использовать, или гримм
ᴹᵉˡiˢˢᵃ²¹ Гуру (4433) 2 месяца назад
Не ври, ты просто квадробер
ㅤ⚫mørket⚫Просветленный (36033) 2 месяца назад
пххппххп
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (269397) 2 месяца назад
возбудись, у онанистов кстати всегда такой взгляд
Александр Трофимов Высший разум (4897423) 2 месяца назад
Роберт Патрик...у него поинтересовались, как он нашёл для образа робота такой взгляд.
-Очень просто. Я позаимствовал кго у своего кота.
Миша Кука Ученик (12) 2 месяца назад
Начни скалиться и рычать. Запомни этот взгляд, возникающий во время рычания
Субэдэй Стантов Мыслитель (6051) 2 месяца назад
Разве что пластической операцией
Д-р Мерлин Оракул (94574) 2 месяца назад
Гляди исподлобья, а взгляд фокусируй на переносице оппонента - брям бычий получится :))
смурфеус Мудрец (12568) 2 месяца назад
выпей 1,5 балтики 9
Павел ДуровПрофи (583) 2 месяца назад
Это уже не Балтика 9, а Балтика 1,5
смурфеус Мудрец (12568) Павел Дуров, по вашему балтика 9литров или может быть вы подразумевали 900мл? почему вы решили что смыслите в балтике или для вас балтика это географический район? может быть вы уже употребили балтики? или вы не уважаете пиво? вероятно вы решили что выше чем те кто её употребляет.
IzografK Мастер (2495) 2 месяца назад
Взгляд передает мысль, думать о том же о чем и животное, не рассуждать мысленно по человечески. Например когда собака смотрит на колбасу она желает лишь сожрать ее.
Все равно не забывайте что вы человек, слишком не вживайтесь.)
Павел ДуровПрофи (583) 2 месяца назад
Квадроберские формулы
Валерия Янкова Ученик (170) 2 месяца назад
Просто нужно зациклить свои мысли не на том, какой у тебя взгляд, а на том что "я животное". Глядеть иподдобья :)
Валерия ЯнковаУченик (170) 2 месяца назад
Извиняюсь, исподлобья*
Яшка Артиллерист Оракул (50621) 2 месяца назад
по моему самый простой взгляд у коровы
Артём Агафонов Знаток (311) 2 месяца назад
мне больше интересно зачем тебе это?
infinity Искусственный Интеллект (206437) 2 месяца назад
за котом понаблюдай..есть добрый кот и есть злой
Анатолий Преорин Мастер (1211) 2 месяца назад
Выколи глаза, многие животные плохо видят