Чё за вирус? Win32.Trojan.BAT

Троянская программа, выполняющая деструктивные действия на компьютере пользователя Является пакетным файлом командного интерпретатора (BAT-файл) . Имеет размер 497 байт.

Инсталляция

После запуска троянец копирует свое тело в файл «c:\me9yrs.bat».

Также троянец создает следующую структуру каталогов:

%Work%\URFUCT
%Work%\DIE
%Work%\PERVERT
%Work%\YOU\FUCKIN\PERVERTS\WILL\ROT_IN\HELL

Деструктивная активность

Троянец удаляет системные файлы, необходимые для работы операционной системы:

c:\command.com
c:\config.sys
c:\autoexec.bat

Также троянец удаляет все файлы в следующих папках:

\Windows\downlo~1
\progra~1\Micros~1\dowloa~1

Другие названия

Trojan.BAT.DelSys.g («Лаборатория Касперского» ) также известен как: Bat/mkd24 (McAfee), Trojan Horse (Symantec), Troj/DelSys-H (Sophos), Trojan:BAT/DelSys.G (RAV), BAT_DELSYS.G (Trend Micro), BV:Op (ALWIL), BAT.Trojan.DelSys.H (SOFTWIN), Trojan.BAT.DelSys.G (ClamAV), Backdoor Program (Panda)

у меня сожрал вордовский документ!; (

это вирус, который относиться к разряду bat вирусов! На самом деле очень простенький в написании, его можно написать в простом блокноте windows!

Фиговый!! ! Постепенно поедает операционную систему. А может и красть данные с вашего компьютера. =(

Троянская программа-шпион, написанная для кражи конфиденциальных данных