Что делать, если в Yonote не отображается содержимое документов и сам не могу ничего редактировать?

kadiwise Ученик (142), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Чук Гек Профи (762) 1 месяц назад
Пока с таким не сталкивался. Может, шрифт у тебя чёрный.
Anton Kuznetsov Ученик (107) 1 месяц назад
Та же фигня... Работает только на рабочем компьютере. Если зайти с ноутбука, то ничего не видно. Если создать новый документ, то можно задать только заголовок, а редактировать сам документ нельзя. Проверял в разных браузерах - везде одинаково.