Какой тип снарядов лучше брать за авиацию в War Thunder?

Какие снаряды лучше брать за авиацию для сбития самолётов? По типу стандарт, универсал, трассирующие, скрытые и тд. желательно расписать для чего каждый

Надо смотреть состав ленты, какие в ней конкретно патроны. Для борьбы с наземкой лучше ББ, для воздуха лучше что-нибудь осколочно-фугасное/зажигательное. Трассеры это пули которые ты видишь при их выстреле. Лента "скрытая атака" не имеет трассеров, чтобы враг не видел кто и откуда по нему стреляет, но и ты не видишь своих пуль.

Ты же дотер, импостер ёманый

Наш

японские