Есть ли на загранпаспорте чип?

Сергей Антипин Ученик (190), закрыт 1 месяц назад
Есть ли на загранпаспорте чип? Российском
Лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (115735) 2 месяца назад
есть.
Сергей АнтипинУченик (190) 2 месяца назад
а можете подсказать где? Фото прикрепить или что то того? ?
Денис Искусственный Интеллект (115735) Сергей Антипин, внутри, скорее всего в пластиковой странице. там фотография, ФИО, номер паспорта, отпечатки пальцев.
Остальные ответы
Житель Спб Гуру (2585) 2 месяца назад
Если на 10 лет, то есть
если у меня с 2022 по 2027?
Житель Спб Гуру (2585) Сергей Антипин, нету вроде
Владимир Петров Оракул (55742) 2 месяца назад
нет, в загранпаспорте нового образца есть
a v Искусственный Интеллект (303718) 2 месяца назад
Только в том, который нового образца со сроком действия 10 лет.
Funnypepper Искусственный Интеллект (400047) 2 месяца назад
В загранпаспорте нового образца есть.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (212665) 2 месяца назад
В биометрическом, естественно, есть. Туда биометрические данные записывают. В пятилетнем нет, он там не нужен.
Альбина Чухланцева (Федорова) Гуру (3833) 2 месяца назад
Где находится чип в загранпаспорте?
Биометрический документ на вид почти не отличается от обычного заграна: выполнен в виде книги на 32-е страницы, но в его обложку вмонтирован носитель информации – электронный чип. Именно в нем зашифрованы биометрические данные человека – отпечатки пальцев.