Как стать экскаваторщиком, какие нужны права, и где нужно учиться, и какая у них зп

Behruz Abdu-rakhmanov Ученик (1), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (441690) 1 месяц назад
На эксковаторщика права на механика-моториста
Денис, Боталов Оракул (95211) 1 месяц назад
Смотря каким.
Если шагающим эксковатором с ковшем 25 м2. На руднике алмазной.
Или.
В жеке каналью раскапывать
Ваше Величество Просветленный (48654) 1 месяц назад
Для этого достаточно 9 классов образования Права тракториста - машиниста и отучиться на курсах эсковаторщиков и получить корочку.
ПОВАРСКАЯ КНИГАУченик (214) 1 месяц назад
Там даже 9 классов не надо,тупо автошкола