Что означает приставка к процесору
Есть вот у меня в старом ноуте процессор Intel(R) Celeron(R) CPU J3455. Что означает эта буква (R?)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
R Указание на процессор в корпусе BGA с производительной графикой.
The R symbol signifies that the trademark is registered and enjoys protection from infringement under the Trademark laws. Символ R означает, что товарный знак зарегистрирован и защищен от нарушения в соответствии с законодательством о товарных знаках.
(R) или ® означает зарегистрированную торговую марку : Символ зарегистрированной торговой марки (®) — это символ, который уведомляет о том, что предшествующее слово или символ является торговой маркой или знаком обслуживания, зарегистрированным в национальном бюро по товарным знакам.
модель