Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Декабрь,снег,холод,новый год или же жаркое лето,море,солнце .кому что по душе?

Jenny Знаток (400), закрыт 17 лет назад
как то грустно становиться от холодов.
Лучший ответ
Черняева Александра Знаток (453) 17 лет назад
Ну что ты, хватит грустить :)Во всем можно найти хорошие стороны, даже в этой почти мерской осеней погоде!!!!У тебя такая фотография грустная, а вообще ты очень симпотичная!!! УЛЫБНИСЬ:)))
Остальные ответы
Alex Tokobaz Профи (703) 17 лет назад
осень, люблю грустить в тепле))))
Ольга Назарова Мастер (1114) 17 лет назад
для меня - лето!однозначно!
Танечка Солнышко Профи (663) 17 лет назад
От плохой погоды и правдо грустно.А ты вспомни как здорого скрипит снег под ногами,и искриться под фонорями.А пред новогодная суета.Старые фильмы по телеку.Обожаю Новый год.Запах ёлки, салатов и мандарин.
Море и горячий песок