Добрый лень заказал модем с интернета Как активировать и подключить сим карту

Никита Марков Ученик (95), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426574) 2 месяца назад

1. Вставить сим-карту в модем.

2. Подключить модем через USB-устройство к ПК.

3. Открыть любой браузер.

4. Ввести в адресную строку адрес компании «МТС» и нажать Enter.

5. На странице авторизации ввести логин и пароль (номер и PUK-код) и снова нажать Enter.

6. Выполнить действия согласно подсказкам страницы.

Если возникают неполадки или дополнительные вопросы, можно позвонить в справочную службу того оператора, от которого у вас модем.

Запомните, сим карты в модемах и телефонах абсолютно одинаковые. Поэтому если вам нужно использовать симку от телефона, не задумываясь применяйте ее в модеме. Вполне сейчас если вставить в модем телефонную сим-карту, то все будет работать превосходно. Правда стоит позаботиться о переходнике, так как симки в современных телефонах микро, а нужны обычные большие.
.

https://agdezhe.ru/s48/kak-aktivirovat-sim-kartu-dlya-modema#toc-1

Остальные ответы
Nick Turner Профи (708) 2 месяца назад
Через веб интерфейс. А вообще надо уточнять, что за модем.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (207673) 2 месяца назад
Сим карта какого оператора? Сам купил или с модемом была?
Никита Марков Ученик (95) 2 месяца назад
В модеме в комплекте шла
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (207673) Никита Марков , Звони или пиши продавцу этот вопрос , как активировать, хотя инструкция по активации должна быть
Они там фото паспорта требуют ,не обман ли
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (207673) Никита Марков , боишься, сам купи сим но там тоже паспорт поросят
Елена Фадеева Консультант МегаФон 2 месяца назад
Никита, здравствуйте ?
Я официальный представитель МегаФона ???
Если вы приобрели SIM-карту в нашем интернет-магазине, то паспорт предъявляется в момент покупки.
Хотелось бы детальнее взглянуть на ваш случай.
Подскажите, пожалуйста, в личные сообщения нашей группы ВКонтакте номер, о котором речь, и более подробно опишите ситуацию.
Во всем разберемся ?