Голосование за лучший ответ
matvei petushara
1 месяц назад
За порчу паспорта в России предусмотрен штраф:
По статье 19.16 КоАП за умышленную порчу документа или по небрежности — от 100 до 300 рублей. Штраф могут наложить только сотрудники МВД.
Саша Янукович
1 месяц назад
Все в паспорте получаются гоблинами, тут просто принять надо и забить
Саша ЯнуковичПрофи (837)
1 месяц назад
Так ты должна говорить о себе так же.Скажи что они получились как аутисты,а ты красивая. Да и ваще водись с только с теми кто о тебе только хорошее скажет.Остальных взалупу
Ivan Sviridov
1 месяц назад
забей, всем на твою фотку в паспорте насереть, его так и называют: "маленькая книжка с уродливой фотографией". но зачем ты такую фотку сделала? сейчас же ателье все цифровые, можно хоть сто раз фотографироваться, пока результат не устроит.