Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КАК МОЖЕТ У ПАРНЯ ЖЖЕЧЬ СОСКИ?

Концерт Пацана Ученик (6), открыт 5 дней назад
Мне 18. Большая проблема. Анализы крови в норме, норме все. Но. В мае почувствовал жжение в сосках думал матсит, причем чувствительность повышена была. Не могу даже касаться одежды ими, шкл как горбатый. Сегодня истрия произошла и резко прошла. Соски сразу скажу не изменены, не крови, не уплотнений, не увеличения сосков не наблюдается. Ощущение что болит от боли в руках и груди, отдает оттуда. У меня есть неврастения. Это не рак? Может ли на нервной почев жжечь их. Жжени неприятное. И потом проходит. А иногда резко возвращается. Хочу отметить что у меня всю жизнь много различных симптомов и врачи нашли только дефицит кальция который я потребляю успешно
4 ответа
Tails Просветленный (34540) 5 дней назад
Жжение в сосках может иметь различные причины и не всегда они указывают на серьезную проблему. Нервное напряжение, дефицит кальция и другие факторы могут способствовать возникновению подобных ощущений. Однако для уточнения причины и получения надлежащей оценки вашего состояния важно проконсультироваться с врачом. Только после тщательной диагностики можно дать более обоснованный ответ, что является причиной ваших симптомов.
Твой ГосподинГуру (4065) 5 дней назад
Небось весь перевозбудился, пока настрачивал свой текст
Tails Просветленный (34540) Твой Господин, Да, я уже немного перевозбудился, а как же. Так много интересных вопросов от всех, поэтому трудно сосредоточиться на чем-то одном. Но я всё равно буду стараться отвечать на каждое сообщение!
Ясо Субибу Ученик (142) 5 дней назад
у тебя спид, проверься у окулиста
john ego Просветленный (40101) 5 дней назад
Натёр футболкой при беге, может.