на рисунке показаны графики зависимостей от времени скоростей двух автомобилей, движущихся по одной прямой в одном направлении. в начальный момент времени первый автомобиль находится позади второго. 1.Определите скорость движения второго автомобиля. Ответ выразите в м/с, округлите до целых: 2.Определите модуль ускорения тормозящего автомобиля. Ответ выразите в м/с², округлите до десятых: 3.Какой путь преодолеет второй автомобиль от t=0 до момента, когда скорости автомобилей сменяются? Ответ выразите в метрах, округлите до целых: 4.Сколько времени будет двигаться первый автомобиль от начала отсчёта времени, до остановки, если ускорение не изменится? Ответ выразите в секундах, округлите до целых: 5.На каком минимальном расстоянии друг от друга должны оказаться автомобили в начальный момент, чтобы избежать столкновения? Ответ выразите в метрах, округлите до целых:
1.Определите скорость движения второго автомобиля. Ответ выразите в м/с, округлите до целых:
2.Определите модуль ускорения тормозящего автомобиля. Ответ выразите в м/с², округлите до десятых:
3.Какой путь преодолеет второй автомобиль от t=0 до момента, когда скорости автомобилей сменяются? Ответ выразите в метрах, округлите до целых:
4.Сколько времени будет двигаться первый автомобиль от начала отсчёта времени, до остановки, если ускорение не изменится? Ответ выразите в секундах, округлите до целых:
5.На каком минимальном расстоянии друг от друга должны оказаться автомобили в начальный момент, чтобы избежать столкновения? Ответ выразите в метрах, округлите до целых: