Roblox Studio Нужна помощь

IlyaBaikov Baikov Ученик (104), на голосовании 3 недели назад
Братцы, Нужна помощь я начинающий скриптер но, я хочу сделать урон в зависимости от твоей силы, например у тебя там Strenght = 500 и урон чтобы был тоже 500, либо Strenght = 1500 и урон должен быть 1500, как это сделать помогите пожалуйста
Дополнен 1 месяц назад
Помогите прошу
Дополнен 1 месяц назад
Австрийский художник я больше писать не могу баллы кончились, твой скрипт все равно не работает а лучше отпиши мне в дискорде esigmabrat
Голосование за лучший ответ
Австрийский художник Знаток (427) 1 месяц назад
во первых это не c++, а lua, во вторых как ты это хочешь сделать? Через предмет?
Австрийский художникЗнаток (427) 1 месяц назад
Если по простому то вроде можно так(скрипт для меча):
local player = game.Players.LocalPlayer
script.Parent.Touched:Connect(function(hit)
task.wait(0.3) - задержка, чтоб не спамили
local Character = hit.Parent
if Character:FindFirstChild("Humanoid") then
Character.Humanoid.Health = Character.Humanoid.Health - player.leaderstats.Strength.Value
end
end)
Австрийский художник Знаток (427) Австрийский художник, ноесли тебе нужно сделать, чтобы меч замкахивался, то это сам пиши, сейчас это работает если ты пешком коснёшся мечом игрока
IlyaBaikov BaikovУченик (104) 1 месяц назад
Да
Щас скину сек
Оно и так находиться в лейдерстатсе
Рустам Абдрашитов Мыслитель (9521) 1 месяц назад
 local player = game.Players.LocalPlayer
local strength = player:FindFirstChild("Strength").Value -- Предполагается, что у вас есть объект Strength
local damage = strength -- Урон равен силе

-- Примените урон к цели
local function applyDamage(target)
target:TakeDamage(damage) -- Метод для нанесения урона
end
Тоже не хочет работать
Рустам Абдрашитов Мыслитель (9521) IlyaBaikov Baikov, значит не туда суешь
Я сую в tools в саму катану где у нее наконечник скрипт