Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Редкое заболевание- аллергия на холод

soroka Профи (583), открыт 5 дней назад
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста,может есть какие то форумы или сайты,куда можно обратиться за помощью.Близкий человек много лет болеет- редкое заболевание,что то типа аллергии на холод,в свое время многих врачей объездил и много чего испробовал.Сказали,что это не лечится.Или же удаляется какой то микронный участок мозга,который запускает процесс заболевания- как только холодает,поднимается ветер или человек просто выпьет или съест что то даже комнатной температуры- сразу же мозг запускает простулное состояние,болит горло,слабость.Это длится более 10 лет и все хуже и хуже.Ищу любую информацию о таком заболевании.Медицина же не стоит на месте.Вдруг что то изобрели?
1 ответ
Волошина Искусственный Интеллект (338216) 5 дней назад
Это не аллергия на холод , а низкий иммунитет + слабая носоглотка . Для укрепления слизистой носоглотки надо сделать 7-10 сеансов "Кукушки ". Есть такая медицинская процедура с составом ,который предложит ЛОР . Что касается иммунитета , надо закаляться . Начинать летом . На природе обливаться из ведра одним хопом сначала теплой водой , постепенно понижая температуру до комнатной . Ниже не надо . После обливания насухо растереться махровым полотенцем .
sorokaПрофи (583) 5 дней назад
Если бы это было так,он давно был бы здоров.Он не болеет больше ничем.Ему лет 30 назад удалили гланды и постепенно все это началось.Он не работает,у него нет отношений.Работает на дому,пытается жить хоть как то…хотя это существование и это именно аллергия на холод.Закаления и проч штуки его чуть не убили.При всем том,что до этого он не боялся никакого холода и он крепкий мужчина ,спортивный.Врачи сказали,что это не лечится…но я верю,что можно найти способ
Благодарю за обратную связь!