Сайт знакомств с большой разницей в возрасте

Владимир Новый Знаток (397), закрыт 9 часов назад
Есть ли такие сайты, чтобы искать моложе на 5-10 лет или старше на 5-10 лет.
Или сайт, чтобы в настройках можно было указать, что девушка ищет моего возраста.
Лучший ответ
Силвестър Столова Знаток (283) 2 дня назад
Я пользуюсь дайвинчиком в тг. Например можно поставить в анкете 35 лет (будет искать в этом диапазоне), а в описании поставить что мне на самом то деле столько столько и прочее
Владимир НовыйЗнаток (397) 2 дня назад
Крутяк совет +++
Остальные ответы
TTerDuN Ученик (63) 2 дня назад
Чем морщинистей изюм - тем он слаще:))) не так ли?
Владимир НовыйЗнаток (397) 2 дня назад
Нет, я бывает пишу девушке на 5-7 лет моложе или старше и слышу "ты старый для меня" или "ты молодой для меня". Гониво.
Работник завода Профи (599) Владимир Новый, купюру покажи ей
Работник заводаПрофи (599) 2 дня назад
Фу. Нафиг этот изюм
Работник завода Профи (599) 2 дня назад
Ну как бы там в профилях указан диапазон, на мамбе например
Владимир НовыйЗнаток (397) 2 дня назад
там если пишешь девушке на 10-11 лет моложе или старше нужно денюжку платить.
Работник завода Профи (599) Владимир Новый, эмм нету там такого
Работник заводаПрофи (599) 2 дня назад
Там есть вип , чтоб ты мог написать девушкам
Владимир Новый Знаток (397) Работник завода, но если девушка без випа, то ей не видно кто её лайкал. Девушки нормас себя и без випа чувствуют. Много парней и так пишут даже чмошным...
Работник заводаПрофи (599) 2 дня назад
И мог написать тем девушкам которые тебя лайкнули
Владимир Новый Знаток (397) Работник завода, если лайк взаимный, то да, можно бесплатно
Работник заводаПрофи (599) 2 дня назад
Ну да. Но если бесплатные , наверное в ВК/тг дайвинчик есть
Работник заводаПрофи (599) 2 дня назад
Но опять же шанс найти там девушку очень мал
Владимир Новый Знаток (397) Работник завода, а где шанс больше?
Марина Соколова Знаток (274) 2 дня назад
Свайпи да скролль :)) что нибудь да найдешь
Владимир НовыйЗнаток (397) 2 дня назад
А в каком приложении? Тиндер и Баду ушли из РФ((
Боевая печенька Просветленный (28190) Владимир Новый, мамба
bi.mores . Мастер (1251) 2 дня назад
Просто напиши свой возраст в обычном приложении. Кому надо, те и напишут. +Красота женщины (вообще любого человека) раскрывается в разговоре, поговори хорошенько с теми, кто есть сейчас и может найдёшь кого-то.
Субэдэй Стантов Гуру (3373) 2 дня назад
Это всё доильня на деньги. Там сидят либо мёртвые аккаунты, либо боты. Например тебе пишут "такая сякая тебя оценила" но всё замылино, тебе предлагают купить премиум или какие-то внутриигровые балы, а когда ты заплатил за это вот всё, вы обмениваетесь парой сообщений и профиль либо удалён, либо не отвечает либо вообще больше не онлайн. И разных платных чуть ли не обязательных услуг там на каждом углу по вагону
Боевая печенькаПросветленный (28190) 1 день назад
А ты не плати
Xasthur Shining Ученик (6) 2 дня назад
Одноклассники
Владимир НовыйЗнаток (397) 1 день назад
А какие там крупные группы для знакомств?
Watson_58 Ученик (234) 2 дня назад
Мистер, странные у вас предпочтения !
Kimiko Kimuko Ученик (227) 1 день назад
Да, есть сайт, я думаю, что могу исправить настройки, иногда есть подписка, которая показывает, какая девушка тебя ищет
Barboss Знаток (254) 6 часов назад
На 5-10 лет это практически ровесники) а на сайтах знакомств знакомятся, извините если обижу, только идиоты. Знакомиться можно везде, и вполне удачно - в лифте, в самолёте, на работе, на отдыхе...даже в интернете - в соцсетях или в вебкаме. Единственное место на котором знакомиться никому не советую - это сайты знакомств)