Roma Vorvulev
(4),
на голосовании
1 неделю назад
Я хочу бросить футбол ,но меня он чем то тянет (футбол),я бросил этот спорт еще в январе,теперь заново вернулся и снова хочу бросить
су**а,всё есть…..отличное поле,хорошие тренера,отличные бутсы все есть б**ть….но желания нет совсем …на тренировках получается ВСЁ,я выделяюсь на поле как игрок,который умеет играть
тренер во мне видит игрока ,но я не могу,я не хочу…прям тошно почему .я
не знаю что мне делать
тренер уже в курсе того,что я склонен уйти с футбола
я не тот,кто сидит на замене ,нет,наоборот .я основной игрок
в первую же неделю как я попал в эту команду я уже играл в основном состава всю игру
я могу оставаться в команде ,но я буду с такой нехотью ходить на тренировки и ездить на игры ,что ужас
не знаю что мне делать