Как общаться если разница в чп

Алина Утковна Ученик (107), на голосовании 3 недели назад
Как общаться если большая разница в часовых поясах? У меня МСК, а у друга +7 часов от МСК. Можем общаться только когда у меня день и до 16:00, а потом только в 12 ночью и до 4-х утра. Как поставить график так, чтобы всем было удобно?
Голосование за лучший ответ
Алина Красоткина Ученик (129) 1 месяц назад
Это нужно с ним согласовывать , а не у нас спрашивать. При желании все можно с ним решить. "При Желании 100 возможностей, при НЕ желании- 100 причин".