Какой планшет взять от ксяоми или хуавей бюджет 12к

Матвей Ученик (96), на голосовании 3 недели назад
без больших полосок по краям они меня бесят
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мыслитель (7437) 1 месяц назад
"дайте мне за 12к планшет, то 4К с 16 ядрами и без полос, ведь они меня бесят"
а меня бесит что название карточки не 4090, а 3060 ti, я же не плачу(
МатвейУченик (96) 1 месяц назад
я имел в виду не без полос а с маленькими полосами и я не писал что именно 4к и 16 ядер
Татьяна Мыслитель (7437) Матвей, смысл дешевых планшетов что у них и качество хуже, поэтому за маленькие полосы платить надо)
МатвейУченик (96) 1 месяц назад
я видел много планшетов но либо они с полосами либо без полос но они слабые или ваще идеал но плохие отзывы
Татьяна Мыслитель (7437) Матвей, ну вот и да)
лев Искусственный Интеллект (146722) 1 месяц назад
Купи ноутбук, планшет- это телефон