Преходники для наушников iphone

Яромир Беленко Ученик (95), открыт 14 часов назад
получил в подарок "ЦАП и усилитель" с jack 3.5 на type-c и дополнительно переходник с type-c на лайтнинг(айфоновский провод). При подключении всей этой вакханалии не получаю звука в наушники а получаю звук из динамиков. подскажите пожалуйста как это можно исправить или закупить другой переходник
1 ответ
Tair Гильмутдинов Знаток (259) 14 часов назад
лучше купить новый переходник
Яромир БеленкоУченик (95) 13 часов назад
а есть како-то на примете чтоб я понимал что мне нужно заказывать?
Яромир Беленко, у тебя айфон лайтнинговский?
Федор ЕгоровУченик (120) 12 часов назад
беспроводные наушники купи чо маешься