Помогите что делать с синим экраном при запуске античита фейсит

bobik bobikov Ученик (111), на голосовании 6 месяцев назад
компьютер крашится при запуске античита фейсит для кс, ошибку нашел с помощью программы но дальше не знаю что с этим делать, файл не удаляется
Голосование за лучший ответ
doctor Гуру (3866) 7 месяцев назад
Проблема с драйвером видеокарты Nvidia
bobik bobikovУченик (111) 7 месяцев назад
вот я как раз только обновил драйвер и выскочила ошибка это, что делать то?
doctor Гуру (3866) bobik bobikov, для начала удали и заново скачай драйвер. Точное решение тебе никто тут не скажет, ибо ошибка возникла изза кернель драйвера и бог его знает что на него повлиять могло
ЖенёКУченик (235) 7 месяцев назад
такая же херня после обновления драйвера видеокарты
Artem Знаток (460) ЖенёК, решил?
ArtemЗнаток (460) 7 месяцев назад
Такая же ситуация,решил поменять Винду,снёс старые драйвера видюхи и синий экран
асач авыаываы Ученик (100) 7 месяцев назад
просто откатите драйвер на прошлый
Виталий СадовскийЗнаток (381) 7 месяцев назад
что делать если после откатки, у меня ошибка 0×0003?
Группа ГТ Знаток (453) 7 месяцев назад
Ничего не откатывать. Я переустановил античит и всё заработало. Та же проблема была.
WgnBnt Профи (818) 7 месяцев назад
скорее всего дрова баганные выкатили, у меня такая же проблема с последними дровами
WgnBntПрофи (818) 7 месяцев назад
на видюхи нвидиа