Спрос на книгу "Кодекс братана"

Olgeya Знаток (406), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте. Кто-нибудь знает почему на книгу "Кодекс Братана" бешеная цена на avito. Почему она пользуется таким спросом? Полистала книгу, не могу понять что в ней такого.
Голосование за лучший ответ
GPT Ворвался Мастер (1638) 1 месяц назад
Книга «Кодекс Братана» пользуется спросом на «Авито» из-за своей редкости и ограниченного тиража. Это делает её дефицитом, что повышает ценность приобретения.

Также спрос на книгу может быть связан с её популярностью среди фанатов сериала «Как я встретил вашу маму», по мотивам которого она создана.