Помиримся мы с сыном?

Елена Фролова Мыслитель (5078), закрыт 3 дня назад
Жуть .Разругались вдрызг .Забанил меня везде.Общаться не хочет.Считает себя правым везде и во всем .Наши отношения похожи на монологи с его стороны.Перебивает и считает себя везде правым.Его жена хамка со сложным и дурным характером.Внука не вижу .Уже 4.5 мес.Ему .
Лучший ответ
Лара Оракул (56061) 3 дня назад
Да...вы вскоре помиритесь.
Елена ФроловаМыслитель (5078) 3 дня назад
Господь все управит.Спасибо вам!
Остальные ответы
La Perl Просветленный (33205) 3 дня назад
Не надо лезть в чужую семью. Это с подачи его жены… Вы их просто затюкали. Дайте жить спокойно, когда захотят тогда покажут внука. Я б тоже забанила, если бы мне указывали как жить.
Елена ФроловаМыслитель (5078) 3 дня назад
это неправда.Мы виделись 1 разв месяц в лучшем случае.За 2 года один раз приехали в гости.И эта мадам даже чаю не поставила.И то приедут в гости посидят в телефоне полчаса.Все мам мы поехали.Живем отдельно.Они 2 года живут вместе и хоть бы раз сын спросил мож чем помочь мы живем в своем доме с мужем.Но нет .
La Perl Просветленный (33205) Елена Фролова, он отпочковался) ему интереснее там, а не с вами. Вы ведь не замените своему сыну женщину, с которой он спит. И потом, если родился ребенок, то им реально есть чем заняться. А у вас в доме они что должны были приехать на три дня и поработать там? Вы можете пригласить рабочих, что б они чем то помогли) выключите жертву и может быть отношения наладятся)
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (110396) 1 день назад
оставьте их в покое
а осадку - улечься
каждый лезет
со своим самоваром
тем самым - только
дров в костёр этот
подбрасываете

хорошая свекровь
- та, что не учит жизни
и не лезет в жизнь детей
как посторонний человек,
а не ведёт себя как
"это всё моё, а все вы -
продолжение меня,
и должны меня слушать
и мне потокать"

пока это не поймёте -
ничего не наладится
это проблема как минимум
половины родителей

каждый имеет то,
что заслуживает
Елена ФроловаМыслитель (5078) 1 день назад
такие советы тут дают а вчера выяснилось я тут одну знаю мадам .Так она своей дочери не разрешила сына назвать как она хочет..Все такие советчики и кто советует ...поняла тут есть личности еще хуже