Сделать 100 отжиманий за 2 минуты для девочки это нормально? Просто мне сказали что нет

Lofix Mika Ученик (101), на голосовании 1 неделю назад
Я сделала на физре 100 отжиманий за 2 минуты это нормально? Мне учитель сказал что для меня нет( но на тренировке нас заставляют это делать по 500 раз но с передышкой между 100)
Голосование за лучший ответ
Юрий Цвира Гуру (3411) 1 месяц назад
Одно отжимание в секунду это мощно, но нереалистично
Lofix MikaУченик (101) 1 месяц назад
В коком смысле? Мне на тренировке сказали что отжимания примерно для меня в 3 секунды это мало
Lofix Mika, а что за тренировка?
ВЛАДИМИР Иванов Мудрец (12815) 1 месяц назад
Это очень много.
Lofix MikaУченик (101) 1 месяц назад
Хз
ВЛАДИМИР Иванов Мудрец (12815) Lofix Mika, я тебе говорю
Яша Кондаков Профи (783) 1 месяц назад
Есть норматив для девочек вроде 60 отжиманий предел... Это где такие тренировки по 500?
Lofix MikaУченик (101) 1 месяц назад
Ну я карате занимаюсь
Иван Кастрикин Мыслитель (9338) 1 месяц назад
Ну если без троллинга вопрос, то это прям хорошо. Большинство пацанов столько не сделает)
алекс Искусственный Интеллект (712869) 1 месяц назад
нет никакой нормы.физрук перебарщивает