Когда при беременности девушка постоянно плачет, ее ребенок может перенять это?

Sba Ded-Insaid Ученик (97), открыт 3 дня назад
Мой близкие обсуждали почему я постоянно плачу. На знакомых я этого не показываю, а для близких та ещё ходячая слеза. И бабушка вспомнила что когда моя мама была беременна мной, она часто была подавленной и плакала. А когда родила меня, больше не плакала. (до беременности тоже)
5 ответов
Лев Перфилов Просветленный (21428) 3 дня назад
Есть же какая-то причина, по которой Вы плачете? Возможно по этой же причине будет и Ваш ребёнок плакать.
Sba Ded-InsaidУченик (97) 3 дня назад
Ну, когда не понимаю какой то момент или ситуации. Начинаю на себя злиться и плачу. Вместо злости, тоже слезы выходят
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (119373) 3 дня назад
Это гормоны. На ребенке не сказывается. Наоборот, ребенок так сказывается на вас.
Sba Ded-InsaidУченик (97) 3 дня назад
Получается я по своей натуре такой родилась?и от маминых эмоций это не зависит?
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (119373) Sba Ded-Insaid, не зависит.
Тиаматра Оракул (89473) 3 дня назад
Нет, конечно, просто ваш характер и все, а во время беременности на фоне бушующих гормонов и пр. сентиментальность прет из всех щелей... До сих пор помню как расплакалась, когда убила паучка =D
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162090) 3 дня назад
Вам нравится вызывать жалость близких, вот и плачете. Причём это состояние вызываете вы сами. Когда зависит от беременности, то нет разницы где плакать : на работе, на улице, в транспорте, в театре, на тренировке или дома. Да у беременных повышенный эмоциональный фон.