Ребят срочно я нравлюсь девочке но друг обещал ей рассказать как я у него обассался в гостях?

Egoist Ученик (97), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
сарк0фаг Знаток (270) 1 месяц назад
скажи что друг всё сваливает . как говорится кто унюхал тот набздюхал , только тут ситуация с мочой
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218235) 1 месяц назад
скажи что: он тебе уже не друг!!!- что он от этого будет иметь?
Ксюша Мастер (1776) 1 месяц назад
Скажи, что друг врёт.