Информационные технологии
+3Раздача интернета с телефона через usb провод на ноутбук
раздаю инет с телефона на ноутбук через usb провод, скорость 5-6кб/сек, как можно ее увеличить?
почему скорость на ноуте такая маленькая если на самом телефоне скорость обычно +-1мб/сек
Чтобы увеличить скорость интернета при раздаче с телефона на ноутбук через USB провод, вы можете попробовать некоторые из следующих действий:
1. Оптимизировать скорость и качество сети на телефоне, включив опцию "Поделиться интернетом по USB" в настройках сети телефона.
2. Убедиться в качественном USB-кабеле.
3. Остановить процессы в фоновом режиме на телефоне, снижающие производительность, такие как загрузки и обновления приложений.
диск может медленный